Вверх
, Официальный сайт
На главную

Общественные приёмные депутатов

Депутат Регион Общественные приемные
Акимов Олег Константинович г. Луганск, Ленинский район,
г. Первомайск,
г. Стаханов,
Город: Луганск
Адрес: ул.Коцюбинского, 13 (дом профсоюзов), кабинет 30
Контакты: 0642-50-25-85
График приёма: Понедельник - пятница с 9.00 до 13.00
Андриянов Александр Александрович г. Красный Луч
Город: Красный Луч
Адрес: ул. Коммунистическая, 33, кабинет 113
Контакты: 06432-200-35
График приёма: понедельник, среда с 10.00 до 13.00
Аноприев Юрий Михайлович г. Антрацит и Антрацитовкий район
Город: Антрацит
Адрес: ул. Петровского, 21 кабинет 201
График приёма: среда с 10.00 до 14.00
Байлов Владислав Владимирович г. Луганск, Жовтневый район,
г. Красный Луч,
Перевальский район,
Город: Перевальск
Адрес: ул. Ленина, 38 (Городская администрации) кабинет № 2
Контакты: 050 602 13 86
График приёма: среда с 13.00 до 15.00

Город: Луганск
Адрес: городок Пархоменко, д. 33, оф. 16
Контакты: 099 064 40 28
График приёма: вторник с 13.00 до 15.00
Бунеев Геннадий Михайлович г. Луганск
Город: Луганск
Адрес: кв. Щербакова, 1
Контакты: (050)622-66-21
График приёма: понедельник с 9.00 до 13.00, четверг с 9.00 до 13.00

Город: пос. Тельмана
Адрес: ул. Успенская, 66а
Контакты: (050)622-66-21
График приёма: 2-я среда с 9.00 до 12.00

Город: Антрацит
Адрес: ул. Ленина, 1
Контакты: (050)622-66-21
График приёма: 3-я среда с 9.00 до 12.00
Валиев Олег Алибоевич г. Луганск, Ленинский район
Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, кабинет 124
График приёма: вторник с 10.00 до 13.00

Город: Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 14
График приёма: 1-я среда месяца с 12.00 до 15.00
Галинкин Валерий Иосифович г. Луганск, Артемовский район
Город: Луганск
Адрес: кв. Ленинского Комсомола, 11, кабинет 309
Контакты: 34-91-25
График приёма: вторник и четверг с 9.00 до 13.00

Город: Луганск
Адрес: Поликлиника №12, кабинет 421
Контакты: (0642) 65-59-42
График приёма: 2-й понедельник месяца с 8.30 до 11.00
Гизай Светлана Федоровна Славяносербский район
Город: Славяносербск
Адрес: пер. Героев ВОВ, 2 (общественная приемная)
Контакты: запись на прием ведется по телефону (095) 854-36-82
График приёма: 1-я и 3-я среда с 9.00 до 12.00
Дегтяренко Владимир Николаевич Лутугинский район
Город: Лутугино
Адрес: ул. Ленина, 83
Контакты: 06436-2-46-39
График приёма: 1-й и 3-й понедельник месяца с 15.00 до 17.00

Город: Луганск
Адрес: площадь Героев ВОВ, 9, кабинет 211
Контакты: 0642-58-18-18
График приёма: 2-й и 4-й понедельник месяца с 15.00 до 17.00
Дейнего Владислав Николаевич г. Алчевск
Город: Алчевск
Адрес: ул. Ленина, 48, кабинет 10
Контакты: Запись на приём по телефонам: 050-566-3783, 050-943-5542
График приёма: График приёма помощников депутата: понедельник - пятница с 9.00 до 15.00, суббота с 9.00 до 12.00. Личный прием депутата: 2-я суббота месяца с 10.00 до 12.00

Город: Луганск
Адрес: площадь Героев ВОВ, 9, кабинет 212
Контакты: Запись на приём по телефонам: 0642 58-57-93, 050-566-3783, 050-943-5542
График приёма: 4-я суббота месяца с 10.00 до 12.00
Джалалов Эдуард Георгиевич г. Стаханов
Город: Стаханов
Адрес: ул. Кирова, 32, кабинет 6
График приёма: 2-я и 4-я среда месяца с 13.00 до 15.00

Город: Стаханов
Адрес: ул. Полярная, 73, кабинет 7 (1 этаж)
График приёма: 1-я и 3-я среда месяца с 12.00 до 15.00
Диденко Сергей Михайлович г. Краснодон и Краснодонский район,
г. Луганск, Ленинский район,
Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, кабинет 303
График приёма: вторник с 10.00 - 14.00

Город: Краснодон
Адрес: пл. Ленина, 5, ДК "Молодая Гвардия"
График приёма: среда с 12.00 до 16.00
Дубина Владислав Витальевич г. Алчевск
Город: Алчевск
Адрес: ул. Ленина, 48, кабинет 9
Задирака Нелли Акоповна г. Луганск, Ленинский район,
Лутугинский район,
Славяносербский район,
Город: Луганск
Адрес: площадь Героев ВОВ, 9, кабинет 324а
График приёма: вторник с 10.00 до 12.00
Запорожцев Николай Васильевич г. Луганск, Ленинский район,
г. Алчевск,
Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, кабинет 105
Контакты: 050-174-0751
График приёма: 1-й и 3-й четверг с 10.00 до 12.00

Город: Алчевск
Адрес: проспект Металлургов, 1, кабинет 16
Контакты: 095-516-9970
График приёма: 2-й и 4-й четверг с 10.00 до 12.00
Кобцева Ольга Анатольевна г. Краснодон и Краснодонский район,
г. Луганск, Ленинский район,
г. Алчевск,
Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, кабинет 101
График приёма: понедельник с 10.00 до 14.00

Город: Краснодон
Адрес: ДК им."Молодой гвардии"
График приёма: среда с 12.00 до 14.00

Город: Алчевск
Адрес: ул. Ленина, 46
График приёма: 1-я, 2-я и 3-я суббота месяца с 10.00 до 12.00
Коваль Олег Валерьевич г. Луганск, Каменнобродский район
Город: Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 13, кабинет 21а
Контакты: (0642) 53-64-60
График приёма: 3-я среда месяца с 13.00 до 18.00; 1-я суббота месяца с 9.00 до 13.00
Колесников Денис Сергеевич г. Луганск, Ленинский район
Город: Луганск
Адрес: площадь Героев ВОВ, 9, кабинет 414
График приёма: каждый вторник с 10.00 до 15.00
Костырко Алексей Юрьевич г. Луганск, Ленинский район,
г. Свердловск и Свердловский район,
Город: Свердловск
Адрес: ДК им. Свердлова, кабинет 31
График приёма: 2 и 4 воскресенье с 11.00 до 13.00
Кравченко Елена Валериевна г. Ровеньки
Город: Ровеньки
Адрес: ул. Ленина, 46
Контакты: 099-091-16-77
График приёма: понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 14.00
Кривоносов Анатолий Николаевич г. Луганск, Каменнобродский район,
г. Красный Луч,
Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, кабинет 132
График приёма: понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 до 15.00
Кузнецова Инна Владимировна г. Луганск, Каменнобродский район,
Перевальский район,
Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, кабинет 132
График приёма: понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 до 15.00
Кукоев Михаил Магомедович г. Краснодон и Краснодонский район
Город: Луганск
Адрес: площадь Героев ВОВ, 9, кабинет 304
График приёма: 2-я среда месяца с 14.00 до 16.00
Марданов Руслан Раисович г. Антрацит и Антрацитовкий район,
г. Ровеньки,
Город: Ровеньки
Адрес: ул. Ленина, 46
График приёма: вторник с 10.00 до 13.00

Город: Ровеньки
Адрес: ул. Шевченко, 52
График приёма: пятница с 9.00 до 11.00

Город: Антрацит
Адрес: шахта "Комсомольская"
График приёма: понедельник с 8.00 до 9.00
Мацюрак Константин Иванович г. Луганск, Ленинский район,
г. Свердловск и Свердловский район,
Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, кабинет 415
График приёма: среда с 9.00 до 16.00
Мирошниченко Денис Николаевич Перевальский район
Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, кабинет 122
Контакты: 0642-58-18-18
График приёма: суббота с 9.00 до 12.00

Город: Перевальск
Адрес: ул. Ленина, 38, кабинет 5
График приёма: последняя среда месяца с 9.00 до 13.00
Михайлюк-Филиппова Галина Николаевна г. Луганск, Ленинский район,
г. Брянка,
Город: Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 9а, кабинет № 2
Контакты: 0642-50-20-31
График приёма: среда с 9.00 до 12.00
Морозов Виталий Михайлович г. Брянка
Город: Брянка
Адрес: пл. Ленина, 8 (приемная «Луганского Экономического Союза»)
График приёма: вторник, четверг с 9.00 до 12.00

Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. 415
График приёма: среда с 12.00 до 13.00
Морозов Юрий Николаевич г. Луганск, Артемовский район,
Славяносербский район,
Город: Луганск
Адрес: кв. Ленинского Комсомола, 11 (Артемовский РИК) 3 этаж, каб. 317
График приёма: вторник с 10.00 до 13.00, среда с 13.00 до 15.00. 1-я и 3-я пятница месяца с 13.00 до 16.00

Город: Луганск
Адрес: п. Юбилейный, ул. Артема, 13
График приёма: 1-й и последний четверг месяца с 9.00 до 12.00

Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, кабинет 416а
График приёма: суббота с 9.00 до 14.00
Наден Зинаида Гавриловна г. Луганск, Артемовский район
Город: Луганск
Адрес: кв. Ленинского Комсомола, 11, кабинет 309 (Артемовский исполком)
График приёма: понедельник, среда с 9.00 до 13.00

Город: Луганск
Адрес: ул. Лутугинская, 111, ПАО "Луганск-Нива" (Луганский комбинат хлебопродуктов)
Контакты: (0642) 93-45-18
График приёма: понедельник, суббота с 10.00 до 12.00
Подтынная Алла Аркадьевна г. Луганск, Артемовский район
Город: Луганск
Адрес: кв. Степной, 2г
График приёма: среда с 10.00 до 13.00
Попов Андрей Викторович г. Луганск, Каменнобродский район
Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 3, кабинет 447
Контакты: (0642) 50-24-01
График приёма: 2-й и 4-й четверг месяца с 11.00 - 14.00
Рябушкин Игорь Николаевич г. Ровеньки
Город: Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 13, кабинет 30
Контакты: (0642) 53-41-01
График приёма: понедельник - пятница с 9.00 - 13.00

Город: Ровеньки
Адрес: ул. Коммунистическая, 6 (Ровеньковский терком Углепрофсоюза) 1 этаж
Контакты: 5-04-68
График приёма: понедельник - среда с 8.00 - 13.00
Салахудинов Павел Анатольевич
Город: Алчевск
Адрес: пр. Металлургов, 1 (УПК), кабинет № 38
График приёма: 1-й и 3-й вторник каждого месяца с 10-00 до 12-00

Город: Алчевск
Адрес: ул. Ленина, 46 (район ЗАГСа), Общественная приемная Алчевского ТО ОД "Мир Луганщине"
Контакты: Запись на прием: (06442) 51817, 050-598 6956
График приёма: 2-й и 4-й вторник каждого месяца с 10-00 до 12-00
Санкин Владимир Владимирович г. Луганск, Ленинский район,
г. Свердловск и Свердловский район,
Город: Луганск
Адрес: ул. Котельникова, 17, каб. 23
График приёма: вторник, пятница с 8:00 до 12:00
Сидоров Дмитрий Сергеевич г. Краснодон и Краснодонский район
Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, кабинет 122а
Контакты: 099-948-35-19
График приёма: среда, суббота с 9.00 до 12.00
Соловьев Юрий Викторович г. Луганск, Артемовский район
Город: г. Луганск
Адрес: кв. Ленинского Комсомола, 11. кабинет 317 (Артемовский РИК)
График приёма: четверг с 13.00 до 16.00
Сопельник Андрей Федорович г. Антрацит и Антрацитовкий район,
г. Свердловск и Свердловский район,
Город: Луганск
Адрес: ул. Советская, 75, кабинет 216
Контакты: 093-155-16-71
График приёма: среда, четверг с 10.00 до 13.00

Город: Антрацит
Адрес: ул. Ленина, 1
Контакты: 093-155-16-71
График приёма: с 9:00-12:00 по отдельному графику

Город: Свердловск
Адрес: ул. Энгельса, 29
График приёма: с 9:00-12:00 по отдельному графику
Сорокин Юрий Валентинович г. Кировск
Город: Луганск
Адрес: ул. Лутугинская, 1, актовый зал "Луганск мебель"
Контакты: 099-028-1697, 050-348-8026
График приёма: 1-й и 2-ой вторник каждого месяца с 9.00 до 14.00

Город: Луганск
Адрес: ул. Оборонная, 2, ЛГУ им. Шевченко, кабинет 472, 516
Контакты: 050-274-7049 (каб.472), 050-280-9173 (каб. 516)
График приёма: 2-й четверг месяца с 13.00 до 15.00 (каб.472); 3-й четверг месяца с 11.00 до 13.00 (каб. 516)

Город: Кировск
Адрес: ул. 23 Партсъезда, 7 (Городская Администрация), кабинет 312
Контакты: 050-602-0761
График приёма: среда, пятница с 9.00 до 14.00, последний четверг месяца с 10.00 до 14.00
Стрижаченко Светлана Леонидовна г. Брянка
Город: г. Брянка
Адрес: площадь Ленина, 9
График приёма: 1-й и 3-й понедельник с 9.00 до 12.00 (кабинет 113); среда с 13.00 до 16.00 (кабинет 114)
Торба Александр Владимирович г. Луганск, Ленинский район
Город: Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 14 (Центр предоставления административных услуг)
График приёма: 1-й вторник месяца с 9.00 до 12.00

Город: Луганск
Адрес: кв. Волкова, 1м
График приёма: вторник, среда с 9.00 до 12.00
Хорошилов Дмитрий Александрович г. Луганск, Артемовский район,
Лутугинский район,
Город: Лутугино
Адрес: ул. Ленина, 83
График приёма: 3-я пятница месяца с 9.00 -12.00

Город: Луганск, п. Юбилейный
Адрес: ул. Артема, 13 (Юбилейнинский поселковый совет)
График приёма: 1-й вторник месяца с 10.00 до 12.00
Чужба Ада Ивановна г. Луганск, Жовтневый район
Город: Луганск
Адрес: пл.Героев ВОВ, 9, кабинет 172
Контакты: 066-389-69-59
График приёма: понедельник с 10.00 до 14.00
Шаповалов Александр Владимирович г. Луганск, Артемовский район
Город: Луганск
Адрес: кв. Ленинского Комсомола, 11, кабинет 317 (Артемовский РИК)
Контакты: +38050 626 99 50
График приёма: четверг с 13.00 до 16.00
Шкарин Алексей Евгеньевич г. Луганск, Жовтневый район
Город: Луганск
Адрес: площадь Героев ВОВ, 9, кабинет 136
График приёма: понедельник - пятница 10-00 до 14-00
Шубина Яна Викторовна г. Луганск, Жовтневый район,
г. Алчевск,
Город: Луганск
Адрес: пл.Героев ВОВ, 9, кабинет 303
Контакты: 050-617-52-91
График приёма: Каждый понедельник с 9.00 до 14.00

Город: Алчевск
Адрес: ул. Ленина, 48
Контакты: 050-617-52-91
График приёма: 2-й и 4-й четверг с 13.00 до 15.00
Юров Юрий Павлович г. Луганск, Жовтневый район
Город: Луганск
Адрес: ул. Дёмина, 5, редакция газеты "XXI век"
Контакты: (0642) 34-72-62
График приёма: понедельник - пятница с 9.00 до 12.00