Вверх
, Официальный сайт
На главную

Общественные приёмные депутатов

Депутат Регион Общественные приемные
Акимов Олег Константинович г. Луганск, Ленинский район,
г. Первомайск,
г. Стаханов,
Город: Луганск
Адрес: ул.Коцюбинского, 13 (дом профсоюзов), кабинет 30
Контакты: (0642) 50-25-85
График приёма: Понедельник - пятница с 9.00 до 13.00
Андриянов Александр Александрович г. Красный Луч
Город: Красный Луч
Адрес: ул. Коммунистическая, 33, кабинет 113
Контакты: (06432) 2-00-35, 072-111-10-64
График приёма: понедельник, среда с 10.00 до 13.00
Аноприев Юрий Михайлович г. Антрацит и Антрацитовский район
Город: п. Ивановка, Антрацитовский р-н
Адрес: ул. Октябрьская, дом 24, каб 1 (здание поселкового совета)
Контакты: 072-107-2503
График приёма: понедельник с 09:00 до 13:00

Город: г. Антрацит
Адрес: ул. Ленина, дом 1, каб 20
Контакты: 072-107-2503
График приёма: среда с 09:00 до 13:00
Байлов Владислав Владимирович г. Луганск, Жовтневый район,
г. Красный Луч,
Перевальский район,
Город: Перевальск
Адрес: ул. Ленина, 38 (Городская администрации) кабинет № 2
Контакты: 072-109-56-08
График приёма: четверг с 09-00 до 15-00
Валиев Олег Алибоевич г. Луганск, Ленинский район
Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, кабинет 124
Контакты: 072-118-4353
График приёма: вторник с 10.00 до 13.00
Галинкин Валерий Иосифович г. Луганск, Артемовский район
Город: Луганск
Адрес: кв. Ленинского Комсомола, 11, кабинет 309
Контакты: (0642) 65-59-38, (0642) 34-95-21
График приёма: вторник и четверг с 9.00 до 13.00

Город: Луганск
Адрес: Поликлиника №12, кабинет 421
Контакты: (0642) 65-59-38, (0642) 34-95-21
График приёма: 2-й понедельник месяца с 8.30 до 11.00
Гизай Светлана Федоровна Славяносербский район
Город: Славяносербск
Адрес: пер. Героев ВОВ, 2 (общественная приемная)
Контакты: запись на прием ведется по телефону 072-140-14-71
График приёма: 1-я и 3-я среда с 9.00 до 12.00
Дегтяренко Владимир Николаевич Лутугинский район
Город: Лутугино
Адрес: ул. Ленина, 83
Контакты: (06436) 2-32-60
График приёма: 1-й и 3-й понедельник месяца с 15.00 до 17.00

Город: Луганск
Адрес: площадь Героев ВОВ, 9
График приёма: 2-й и 4-й понедельник месяца с 15.00 до 17.00
Джалалов Эдуард Георгиевич г. Стаханов
Город: Стаханов
Адрес: ул. Кирова, 32, кабинет 6
Контакты: (06244) 4-07-49
График приёма: 2-я и 4-я среда месяца с 13.00 до 15.00

Город: Стаханов
Адрес: ул. Полярная, 73, кабинет 7 (1 этаж)
Контакты: (06244) 5-57-00, (06244) 5-58-70
График приёма: 1-я и 3-я среда месяца с 12.00 до 15.00
Диденко Сергей Михайлович г. Краснодон и Краснодонский район,
г. Луганск, Ленинский район,
Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, кабинет 303
Контакты: (0642) 58-55-25
График приёма: вторник с 10.00 - 14.00

Город: Краснодон
Адрес: пл. Ленина, 5, ДК "Молодая Гвардия"
График приёма: среда с 12.00 до 16.00
Дубина Владислав Витальевич г. Алчевск
Город: Алчевск
Адрес: ул. Ленина, 48, кабинет 9
Контакты: (0642) 58-55-45
График приёма: 1-я и 3-я среда месяца
Задирака Нелли Акоповна г. Луганск, Ленинский район,
Лутугинский район,
Город: Луганск
Адрес: площадь Героев ВОВ, 9, кабинет 324а
Контакты: 59-55-40, 072-104-7828, 072-110-7502
График приёма: 1-й и 3-й вторник месяца с 9.00 до 12.00, среда с 13.00 до 15.00

Город: Лутугино
Адрес: ул. Ленина, 83, кабинет 114
Контакты: 59-55-40, 072-104-7828, 072-110-7502
График приёма: 1-я и 3-я среда месяца с 9.00 до 12.00
Запорожцев Николай Васильевич г. Луганск, Ленинский район,
г. Алчевск,
Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, кабинет 105
Контакты: 072-123-47-55, 072-130-00-17
График приёма: 1-й и 3-й четверг с 10.00 до 12.00

Город: Алчевск
Адрес: г. Алчевск, ул. Ленина, 46
Контакты: 072-123-47-55, 072-130-00-17
График приёма: 2-й и 4-й четверг с 10.00 до 12.00
Кобцева Ольга Анатольевна г. Краснодон и Краснодонский район,
г. Луганск, Ленинский район,
г. Алчевск,
Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, кабинет 101
Контакты: (0642) 50-01-50
График приёма: понедельник с 10.00 до 14.00

Город: Краснодон
Адрес: ДК им."Молодой гвардии"
График приёма: среда с 12.00 до 14.00

Город: Алчевск
Адрес: ул. Ленина, 46
График приёма: 1-я и 3-я суббота месяца с 10.00 до 12.00
Коваль Олег Валерьевич г. Луганск, Каменнобродский район
Город: Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 13, кабинет 21а
Контакты: (0642) 53-64-60
График приёма: 3-я среда месяца с 13.00 до 18.00; 1-я суббота месяца с 9.00 до 13.00
Колесников Денис Сергеевич г. Луганск, Ленинский район
Город: Луганск
Адрес: площадь Героев ВОВ, 9, кабинет 416-Б
Контакты: (0642) 58-57-17
График приёма: каждый вторник с 10.00 до 14.00
Костырко Алексей Юрьевич г. Луганск, Ленинский район,
г. Свердловск и Свердловский район,
Город: Свердловск
Адрес: ДК им. Свердлова, кабинет 31
Контакты: (0642) 58-55-45
График приёма: 2 и 4 воскресенье с 11.00 до 13.00
Кукоев Михаил Магомедович г. Краснодон и Краснодонский район
Город: Луганск
Адрес: площадь Героев ВОВ, 9, кабинет 415
Контакты: 072-102-04-39
График приёма: 2-я и 4-я среда месяца с 14.00 до 16.00
Марданов Руслан Раисович г. Антрацит и Антрацитовский район,
г. Ровеньки,
Город: Ровеньки
Адрес: ул. Ленина, 46
Контакты: 072-111-10-29
График приёма: вторник с 10.00 до 13.00

Город: Ровеньки
Адрес: ул. Шевченко, 52
Контакты: 072-111-10-29
График приёма: пятница с 9.00 до 11.00

Город: Антрацит
Адрес: шахта "Комсомольская"
Контакты: 072-111-10-29
График приёма: понедельник с 8.00 до 9.00
Мирошниченко Денис Николаевич Перевальский район
Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, кабинет 211
Контакты: (0642) 58-18-18
График приёма: 1-й и 3-й понедельник месяца с 15.00 до 17.00

Город: Перевальск
Адрес: ул. Ленина, 38, кабинет 5
График приёма: последняя среда месяца с 9.00 до 13.00
Михайлюк-Филиппова Галина Николаевна г. Луганск, Ленинский район,
г. Брянка,
Город: Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 9а, кабинет № 2
Контакты: (0642) 50-20-31
График приёма: среда с 9.00 до 12.00
Морозов Юрий Николаевич г. Луганск, Артемовский район,
Славяносербский район,
Город: Луганск
Адрес: кв. Ленинского Комсомола, 11 (Артемовский РИК) 3 этаж, каб. 317
Контакты: 072-111-10-46
График приёма: вторник с 10.00 до 13.00, среда с 13.00 до 15.00. 1-я и 3-я пятница месяца с 13.00 до 16.00

Город: Луганск
Адрес: п. Юбилейный, ул. Артема, 13
Контакты: 072-111-10-46
График приёма: 1-й и последний четверг месяца с 9.00 до 12.00

Город: Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, кабинет 416а
Контакты: 072-111-10-46
График приёма: суббота с 9.00 до 14.00
Наден Зинаида Гавриловна г. Луганск, Артемовский район
Город: Луганск
Адрес: кв. Ленинского Комсомола, 11, кабинет 309 (Артемовский исполком)
Контакты: (0642) 93-45-18
График приёма: понедельник, среда с 9.00 до 13.00

Город: Луганск
Адрес: ул. Лутугинская, 111, ПАО "Луганск-Нива" (Луганский комбинат хлебопродуктов)
Контакты: (0642) 93-45-18
График приёма: понедельник, суббота с 10.00 до 12.00
Подтынная Алла Аркадьевна г. Луганск, Артемовский район
Город: Луганск
Адрес: кв. Степной, 2г
Контакты: (0642) 32-63-03
График приёма: среда с 10.00 до 13.00
Попов Андрей Викторович г. Луганск, Каменнобродский район
Город: Луганск
Адрес: ул. К. Либкнехта, 9, каб. 309
Контакты: 072-111-10-62
График приёма: последний четверг месяца с 10.00 до 13.00
Рябушкин Игорь Николаевич г. Ровеньки
Город: Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 13, кабинет 30
Контакты: 072-111-10-75
График приёма: понедельник - пятница с 9.00 - 13.00

Город: Ровеньки
Адрес: ул. Коммунистическая, 6 (Ровеньковский терком Углепрофсоюза) 1 этаж
Контакты: 072-111-10-75, (06433) 5-04-68
График приёма: понедельник - среда с 8.00 - 13.00
Салахудинов Павел Анатольевич г. Алчевск
Город: Алчевск
Адрес: пр. Металлургов, 1 (УПК), кабинет № 38
Контакты: 072-109-69-57
График приёма: 1-й и 3-й вторник каждого месяца с 10-00 до 12-00

Город: Алчевск
Адрес: ул. Ленина, 46 (район ЗАГСа), Общественная приемная Алчевского ТО ОД "Мир Луганщине"
Контакты: Запись на прием: (06442) 51817, 072-109-69-57
График приёма: 2-й и 4-й вторник каждого месяца с 10-00 до 12-00

Адрес: Здание Профкома Филиала №12 ЗАО "ВНЕШТОРГСЕРВИС".
Контакты: 072-109-69-57
График приёма: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й четверг каждого месяца с 14-00 до 16-00
Санкин Владимир Владимирович г. Луганск, Ленинский район,
г. Свердловск и Свердловский район,
Город: Луганск
Адрес: ул. Котельникова, 17, каб. 23
Контакты: 072-107-97-58, 072-139-19-50
График приёма: вторник, пятница с 8:00 до 12:00

Город: Луганск
Адрес: ул. Острая Могила, 150
Контакты: 072-107-97-58, 072-139-19-50
График приёма: вторник, пятница с 8:00 до 12:00
Серов Сергей Викторович г. Красный Луч
Контакты: 072-103-24-81
Соловьев Юрий Викторович г. Луганск, Артемовский район
Город: г. Луганск
Адрес: кв. Ленинского Комсомола, 11. кабинет 317 (Артемовский РИК)
Контакты: 072-111-10-42
График приёма: четверг с 13.00 до 16.00
Сопельник Андрей Федорович г. Антрацит и Антрацитовский район,
г. Свердловск и Свердловский район,
Город: Луганск
Адрес: г. Луганск, кв. Еременко, 7-д, кабинет 25
Контакты: 072-160-45-50
График приёма: среда, четверг с 10.00 до 13.00

Город: Антрацит
Адрес: ул. Ленина, 1
Контакты: (06431) 2-91-45
График приёма: с 9:00-12:00 по отдельному графику

Город: Свердловск
Адрес: ул. Энгельса, 29
Контакты: (06434) 2-31-72
График приёма: с 9:00-12:00 по отдельному графику
Сорокин Юрий Валентинович г. Кировск
Город: Луганск
Адрес: ул. Лутугинская, 1, актовый зал "Луганск мебель"
Контакты: 072-105-61-40, (0642) 93-71-46
График приёма: 1-й и 2-ой вторник каждого месяца с 9.00 до 14.00

Город: Луганск
Адрес: ул. Оборонная, 2, ЛГУ им. Шевченко, кабинет 472, 516
Контакты: 072-105-61-40, (0642) 93-71-46
График приёма: 2-й четверг месяца с 13.00 до 15.00 (каб.472); 3-й четверг месяца с 11.00 до 13.00 (каб. 516)

Город: Кировск
Адрес: ул. 23 Партсъезда, 7 (Городская Администрация), кабинет 312
Контакты: 072-105-61-40, (0642) 93-71-46
График приёма: среда, пятница с 9.00 до 14.00, последний четверг месяца с 10.00 до 14.00
Стрижаченко Светлана Леонидовна г. Брянка
Город: г. Брянка
Адрес: площадь Ленина, 9
Контакты: (06443) 5-15-35
График приёма: 1-й и 3-й понедельник с 9.00 до 12.00 (кабинет 113); среда с 13.00 до 16.00 (кабинет 114)
Торба Александр Владимирович г. Луганск, Ленинский район
Город: Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 14 (Центр предоставления административных услуг)
Контакты: 072-15-56-799, (0642) 50-70-01
График приёма: 1-й вторник месяца с 9.00 до 12.00

Город: Луганск
Адрес: кв. Волкова, 1м (помещение библиотеки)
Контакты: 072-15-56-799, (0642) 50-70-01
График приёма: вторник, среда с 9.00 до 12.00
Хорошилов Дмитрий Александрович г. Луганск, Артемовский район,
Лутугинский район,
Город: Лутугино
Адрес: ул. Ленина, 83
График приёма: 3-я пятница месяца с 9.00 -12.00

Город: Луганск, п. Юбилейный
Адрес: ул. Артема, 13 (Юбилейнинский поселковый совет)
Контакты: (0642) 58-57-89
График приёма: 1-й вторник месяца с 10.00 до 12.00
Чужба Ада Ивановна г. Луганск, Жовтневый район
Город: Луганск
Адрес: пл.Героев ВОВ, 9, кабинет 172
Контакты: 072-103-92-65
График приёма: понедельник с 10.00 до 14.00
Шаповалов Александр Владимирович г. Луганск, Артемовский район
Город: Луганск
Адрес: кв. Ленинского Комсомола, 11, кабинет 317 (Артемовский РИК)
Контакты: 072-108-34-94
График приёма: четверг с 13.00 до 16.00
Шкарин Алексей Евгеньевич г. Луганск, Жовтневый район
Город: Луганск
Адрес: площадь Героев ВОВ, 9, кабинет 136
Контакты: (0642) 50-21-26
График приёма: понедельник - пятница 10-00 до 14-00
Шубина Яна Викторовна г. Луганск, Жовтневый район,
г. Алчевск,
Город: Луганск
Адрес: пл.Героев ВОВ, 9, кабинет 303
Контакты: (0642) 58-55-05, 072-111-10-38
График приёма: Каждый понедельник с 9.00 до 14.00

Город: Алчевск
Адрес: ул. Ленина, 48
Контакты: 072-111-10-38
График приёма: 2-й и 4-й четверг с 13.00 до 15.00
Юров Юрий Павлович г. Луганск, Жовтневый район
Город: Луганск
Адрес: ул. Карла Маркса, 7, каб. 101
Контакты: (0642) 34-55-52
График приёма: среда с 9.00 до 12.00