Вверх
, Официальный сайт
На главную

Приём граждан

Депутат Регион Приёмные
Акимов Олег Константинович

Акимов Олег Константинович
г. Луганск
г. Стаханов
Город: г. Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского,13, каб.№30
Контакты: (0642) 50-25-85, 072-121-54-46
График приёма: Среда 10.00-14.00

Город: г. Стаханов
Адрес: ул. Кирова, 32, каб.№ 6
Контакты: (0642) 50-25-85, 072-121-54-46
График приёма: Последний четверг 10.00-12.00
Алёшина Светлана Яновна

Алёшина Светлана Яновна
г. Первомайск
г. Стаханов
Город: г. Стаханов
Адрес: ул. Кирова, 32, каб. № 6
Контакты: (0244) 4-07-49
График приёма: 1-й и 3-й понедельник 9.00-12.00

Город: г. Алмазная
Адрес: ул. Ильича, 1а, каб. 2
Контакты: (0244) 9-25-92
График приёма: 3-й понедельник 14.00-16.00

Город: г. Ирмино
Адрес: ул. Дюканова, 21, каб. 203
Контакты: (0244) 6-40-23
График приёма: 1-я среда 9.00-11.00

Город: г. Первомайск
Адрес: ул. Макушкина, 1в
График приёма: 1-я и 3-я среда 12.00-14.00

Город: пгт. Калиново
Адрес: ул. Ленина, 8а
График приёма: 1-я среда 14.30-16.00

Город: пос. Золотое-5
Адрес: ул. Мира, 1а
График приёма: 3-я среда 10.00-11.30
Андриянов Александр Александрович

Андриянов Александр Александрович
г. Красный Луч
Город: г. Красный Луч
Адрес: ул. Коммунистическая, 33, каб.113
Контакты: (06432) 2-00-35
График приёма: Понедельник 10.00-13.00

Город: г. Красный Луч
Адрес: Орджоникидзе, 69 а, общественная приемная ОД «Мир Луганщине»
График приёма: 1-я, 3-я среда 9.00-13.00
Андрух Ирина Ивановна

Андрух Ирина Ивановна
г. Луганск
Город: г. Луганск
Адрес: ул. Славянская, 1
Контакты: 50-41-95
График приёма: 2-й вторник 10.00-13.00

Город: г. Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 14
График приёма: 3-й вторник 09.00-12.00
Белецкий Алексей Юрьевич

Белецкий Алексей Юрьевич
г. Кировск
г. Луганск
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 173
Контакты: 58-62-36
График приёма: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й вторник 10.00-12.00

Город: г. Кировск
Адрес: ул. XXIII партсъезда, 7, каб. № 312
Контакты: (06446) 44-550
График приёма: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й четверг 10.00-12.00
Бунеев Геннадий Михайлович

Бунеев Геннадий Михайлович
г. Луганск
Город: г. Луганск
Адрес: кв. Щербакова, 1
Контакты: 072-130-29-75, 072-112-14-36
График приёма: Понедельник, четверг 9.00-13.00

Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 301
Контакты: 072-130-29-75, 072-112-14-36
График приёма: 3-я среда 10.00-16.00

Город: г. Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 14
Контакты: 072-130-29-75, 072-112-14-36
График приёма: 2-я среда 09.00-12.00
Галинкин Валерий Иосифович

Галинкин Валерий Иосифович
г. Луганск
Город: г. Луганск
Адрес: кв. Ленинского комсомола, 11, каб. № 309
Контакты: 34-91-25, 072-127-22-98
График приёма: Вторник, четверг 9.00-13.00

Город: г. Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 14
График приёма: 1-й понедельник 9.00-12.00
Гизай Светлана Федоровна

Гизай Светлана Федоровна
Славяносербский район
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб.№ 135
Контакты: 58-67-43
График приёма: Вторник 09.00-12.00

Город: пгт. Славяносербск
Адрес: пл. Героев, 2, приемная ТО ОД «Мир Лунанщине»
График приёма: 1-я среда 09.00-12.00
Голубович Михаил Васильевич

Голубович Михаил Васильевич
г. Луганск
Город: г. Луганск
Адрес: ул. Оборонная, 11, каб.№ 44
Контакты: 072-164-49-52
График приёма: 1-й понедельник 9.00-12.00

Город: г. Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 14
График приёма: 2-й понедельник 9.00-12.00
Губарев Андрей Анатольевич

Губарев Андрей Анатольевич
г. Стаханов
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 408а
Контакты: 072-102-91-53, 58-55-45
График приёма: Среда 10.00-14.00

Город: г. Стаханов
Адрес: ул. Кирова, 32, каб. 7
Контакты: 072-102-91-53
График приёма: 2-й, 4-й вторник 10.00-12.00

Город: г. Ирмино
Адрес: здание исполкома
Контакты: 072-102-91-53
График приёма: 2-й, 4-й вторник 10.00-12.00

Город: г. Алмазная
Адрес: здание исполкома
Контакты: 072-102-91-53
График приёма: 2-й, 4-й вторник 10.00-12.00
Дадонов Олег Вячеславович

Дадонов Олег Вячеславович
Лутугинский район
Славяносербский район
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 405а
График приёма: понедельник 10.00-13.00

Город: пгт. Славяносербск
Адрес: пл. Героев, 2, общественная приемная
Контакты: (06473) 9-35-86
График приёма: 4-ый вторник 9.00-12.00

Город: г. Лутугино
Адрес: ул. Ленина, 83, приемная ТО ОД "Мир Луганщине"
Контакты: (0642) 58-07-65
График приёма: 2-ой вторник 10.00-13.00
Демешко Белла Сейрановна

Демешко Белла Сейрановна
г. Ровеньки
Город: г. Ровеньки
Адрес: ул. Ленина, 41, каб. № 11
Контакты: 072-124-68-67, (06433) 5-02-59
График приёма: Понедельник 09.00-12.00

Город: г. Ровеньки
Адрес: ул. Ленина, 41, каб. №1
Контакты: 072-113-70-74
График приёма: Вторник 09.00-12.00
Диденко Сергей Михайлович

Диденко Сергей Михайлович
г. Краснодон и Краснодонский район
г. Луганск
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 101
Контакты: 58-55-25
График приёма: Вторник 10.00-14.00

Город: г. Краснодон
Адрес: ДК им. Молодой Гвардии, каб.№1
График приёма: 1-я,3-я среда 13.00-15.00

Город: Краснодонский район
Адрес: Поселковые советы
График приёма: 1-я,3-я среда 10.00-12.00
Ермоленко Александр Викторович

Ермоленко Александр Викторович
г. Луганск
Лутугинский район
Перевальский район
Город: г. Луганск
Адрес: кв.50 лет Обороны Луганска 1г, каб. №103
Контакты: (0642) 59-02-89
График приёма: Понедельник 14.00-17.00, четверг 15.00-17.00

Город: г. Перевальск
Адрес: ул. Ленина 38, каб.2
Контакты: 072-113-71-27
График приёма: 2-я, 4-я пятница 12.00-15.00

Город: г. Лутугино
Адрес: ул. Ленина 83
График приёма: 1-й вторник 12.00-15.00

Город: г. Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 14
График приёма: 3-й понедельник 09.00-12.00
Задирака Нелли Акоповна

Задирака Нелли Акоповна
Лутугинский район
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 324А
Контакты: 072-1111-035
График приёма: Понедельник, четверг 10.00-14.00

Город: г. Лутугино
Адрес: ул. Ленина 83, приемная ТО ОД «Мир Луганщине»
Контакты: 072-103-53-03
График приёма: 1-я, 3-я среда 9.00-11.00
Кишкинов Виталий Михайлович

Кишкинов Виталий Михайлович
г. Брянка
г. Луганск
Город: г. Брянка
Адрес: пл. Ленина 9, каб.113
Контакты: 072-107-71-54
График приёма: 3-й понедельник 09.00-12.00

Город: г. Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 13, каб.№30
График приёма: 2-й четверг 10.00-13.00

Город: г. Луганск
Адрес: ул. Мичурина, 2а
Контакты: 072-139-18-30
График приёма: 2-й четверг 14.00-17.00
Кобцева Ольга Анатольевна

Кобцева Ольга Анатольевна
г. Алчевск
г. Краснодон и Краснодонский район
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 101
Контакты: 072-155-74-25, 50-01-50
График приёма: 10.00-14.00 по записи

Город: г. Краснодон
Адрес: ДК им. Молодой Гвардии, каб.№1
Контакты: 072-155-74-25, 50-01-50
График приёма: 1-я, 3-я среда 10.00-15.00

Город: г. Алчевск
Адрес: ул. Ленина, 46
Контакты: 072-155-74-25, 50-01-50
График приёма: 2-я, 4-я пятница 15.00-17.00
Коваленко Александра Сергеевна

Коваленко Александра Сергеевна
г. Краснодон и Краснодонский район
г. Луганск
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 105
Контакты: (0642) 58-17-82
График приёма: 4-й вторник 10.00-13.00

Город: г. Краснодон
Адрес: ДК им. Молодой Гвардии, каб.№1
График приёма: 3-я пятница 10.00 - 13.00

Город: г. Луганск
Адрес: ул. Коцюбинкого,14
График приёма: 2-й вторник 10.00 - 13.00
Коваль Олег Валерьевич

Коваль Олег Валерьевич
г. Алчевск
г. Луганск
Город: г. Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 13, каб. №61
Контакты: (0642) 50-22-12
График приёма: 2-я среда 14.00-16.00

Город: г. Алчевск
Адрес: ул. Ленина, 48
График приёма: 3-я среда 10.00-12.00
Колесников Денис Сергеевич

Колесников Денис Сергеевич
г. Луганск
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 416 б
Контакты: (0642) 58-57-17
График приёма: Четверг 10.00-13.00

Город: г. Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 14
График приёма: 4-я среда 09.00-12.00
Кукарский Дмитрий Леонидович

Кукарский Дмитрий Леонидович
г. Антрацит и Антрацитовский район
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 301/2
Контакты: 072-115-30-70
График приёма: Среда 10.00-13.00

Город: г. Антрацит
Адрес: пл. Ленина 1 (приемная ОД «Мир Луганщине»)
Контакты: 072-115-30-70
График приёма: 2-й,4-й четверг 11.00-14.00
Кукоев Михаил Магомедович

Кукоев Михаил Магомедович
г. Краснодон и Краснодонский район
Город: г. Краснодон
Адрес: приемная ТО ОД «Мир Луганщине»
График приёма: 2-й, 4-й понедельник 09.00-12.00
Лицоев Андрей Викторович

Лицоев Андрей Викторович
Славяносербский район
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 124
Контакты: 072-101-75-39, 58-49-34
График приёма: 3-я, 4-я среда 09.00-12.00

Город: пгт. Славяносербск
Адрес: пер. Героев, 2
Контакты: 072-101-75-39
График приёма: 2-я среда 10.00-13.00
Лысенко Роман Григорьевич

Лысенко Роман Григорьевич
г. Алчевск
Город: г. Алчевск
Адрес: ул. Карла Маркса,11
Контакты: 5-28-25, 072-178-99-73
График приёма: 3-й четверг 15.00-17.00

Город: г. Алчевск
Адрес: ул. Ленина,46 общественная приемная ОД «Мир Луганщине»
График приёма: 2-й, 4-й вторник 10.00-12.00
Малый Павел Георгиевич

Малый Павел Георгиевич
г. Брянка
Город: г. Брянка
Адрес: пл. Ленина, 9 каб.№ 113
Контакты: 072-157-83-46, (06443) 5-03-53
График приёма: 1-й понедельник 9.00-12.00

Город: г. Брянка
Адрес: пл. Ленина, 9, каб.№ 209
Контакты: 072-157-83-46
График приёма: 1-я,3-я пятница 9.00-11.00

Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9 каб.№301(4)
Контакты: 58-55-05
График приёма: 2-й, 4-й вторник 09.00 -11.00
Марданов Руслан Раисович

Марданов Руслан Раисович
г. Антрацит и Антрацитовский район
г. Ровеньки
Город: г. Антрацит
Адрес: ул. Ростовская, 38
График приёма: Понедельник 08.00-10.00

Город: г. Ровеньки
Адрес: ул. Ленина, 112
График приёма: Вторник 08.00-10.00

Город: пос. Ясиновский
Адрес: Поселковый совет
График приёма: Четверг 08.00-10.00

Город: пос. Дубовский
Адрес: Поселковый совет
График приёма: Пятница 08.00-10.00
Мартынова Яна Владимировна

Мартынова Яна Владимировна
г. Брянка
Перевальский район
Город: г. Брянка
Адрес: пл. Ленина, 8-А
Контакты: 072-108-82-00
График приёма: 3-й понедельник 10.00-12.00

Город: г. Перевальск
Адрес: ул. Ленина, 21, каб. 1
Контакты: 072-108-82-00
График приёма: 3-й понедельник 12.30-14.00

Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 324а
Контакты: 072-108-82-00
График приёма: Четверг 10.00-12.00
Марфина Жанна Викторовна

Марфина Жанна Викторовна
г. Луганск
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 173
Контакты: 072-180-27-78, 58-67-45
График приёма: среда 10.00-14.00

Город: г. Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского,14
График приёма: 4-й четверг 09.00-12.00
Мирошниченко Денис Николаевич

Мирошниченко Денис Николаевич
Перевальский район
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9
Контакты: (0642) 58-55-16
График приёма: 1-я пятница 12.00-14.00
Мосина Анна Михайловна

Мосина Анна Михайловна
Славяносербский район
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 417
Контакты: 58-14-21, 072-157-71-09
График приёма: 1-й и 4-й понедельник 10.00-13.00

Город: пгт. Славяносербск
Адрес: пл. Героев, 2
Контакты: (06473) 93-7-60, 072-119-98-36
График приёма: 3-я среда 10:00-13:00
Наден Зинаида Гавриловна

Наден Зинаида Гавриловна
г. Луганск
г. Первомайск
Город: г. Луганск
Адрес: кв. Ленинского Комсомола, 11, каб. № 309
Контакты: 34-91-25
График приёма: понедельник, среда 09.00-13.00

Город: г. Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 14, каб. 104
Контакты: 34-91-25
График приёма: вторник, четверг 13.00-14.30

Город: г. Первомайск
Адрес: ул. Макушкина, 1Б, каб. № 1
Контакты: 072-120-92-99
График приёма: 2-й и 4-й четверг 10.00-12.00
Пилавов Павел Аристиевич

Пилавов Павел Аристиевич
г. Луганск
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 172
Контакты: 072-180-27-78, 58-67-45
График приёма: каждый вторник 10.00-14.00

Город: г. Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского,14
График приёма: 1-й четверг 9.00-12.00
Поляков Владимир Николаевич

Поляков Владимир Николаевич
Перевальский район
Город: г. Перевальск
Адрес: ул. Ленина, 38, каб. № 2
Контакты: (06441) 4-20-02
График приёма: 1-й, 3-й, понедельник 09.00 – 13.00

Город: г. Перевальск
Адрес: ул. Ленина, 38, каб. № 2
Контакты: (06441) 4-20-02
График приёма: 2-й, 4-й понедельник 09.00 – 13.00
Попов Олег Николаевич

Попов Олег Николаевич
г. Кировск
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 415
График приёма: 2-й и 4-й понедельник 10.00-12.00

Город: г. Кировск
Адрес: улица 23 партсъезда,7 (здание Администрации)
График приёма: 1-й и 3-й понедельник 10.00-12.00
Рахмукова Елена Ивановна

Рахмукова Елена Ивановна
г. Антрацит и Антрацитовский район
Город: г. Антрацит
Адрес: ул. Ленина, 1, приемная ТО ОД «Мир Луганщине»
Контакты: 072-148-15-95
График приёма: 1-я среда 09.00-12.00

Город: г. Антрацит
Адрес: ул. Ленина, 1, каб. №20
Контакты: 072-148-15-95
График приёма: 4-я среда 09.00-12.00
Рябушкин Игорь Николаевич

Рябушкин Игорь Николаевич
г. Ровеньки
Город: г. Ровеньки
Адрес: ул. Коммунистическая, 6
Контакты: 072-125-73-63
График приёма: Вторник 09.00-15.00

Город: г. Ровеньки
Адрес: ул. Ленина,41, каб. № 13
Контакты: 072-125-73-63
График приёма: 2-й, 4-й четверг 10.00-12.00
Санаев Иван Владимирович

Санаев Иван Владимирович
г. Краснодон и Краснодонский район
Город: г. Краснодон
Адрес: пл. Ленина, 5, каб.№1
Контакты: 072-107-46-63
График приёма: 1-я, 3-я пятница 10.00-12.00
Санкин Владимир Владимирович

Санкин Владимир Владимирович
Лутугинский район
Город: г. Лутугино
Адрес: ул. Ленина 83, каб. № 114
Контакты: 072-139-19-50
График приёма: 4-я среда 09.00-12.00
Светлов Вячеслав Евгеньевич

Светлов Вячеслав Евгеньевич
г. Луганск
г. Свердловск и Свердловский район
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 301(4)
Контакты: 072-105-87-15, 58-45-93
График приёма: 1-й вторник 10.00-13.00

Город: г. Свердловск
Адрес: ул. Энгельса 45, каб. № 49
Контакты: 072-111-05-65
График приёма: 2-й вторник 10.00-13.00

Город: г. Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 13, каб. № 30
Контакты: 58-69-92, 50-24-90
График приёма: 1-й вторник 13.00-15.00
Сергун Наталья Владимировна

Сергун Наталья Владимировна
г. Алчевск
г. Луганск
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 325
Контакты: 072-112-90-73
График приёма: 1-й, 3-й четверг 09.00-11.00

Город: г. Алчевск
Адрес: станция Коммунарск, здание ж/д вокзала, каб. № 1
Контакты: 072-112-90-73
График приёма: 2-я среда 9.00-12.00
Серов Сергей Викторович

Серов Сергей Викторович
г. Красный Луч
г. Луганск
Город: г. Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского 13, каб.№ 30
Контакты: 50-24-90
График приёма: 4-й четверг 11.30-14.30

Город: г. Красный Луч
Адрес: ул. Карла Маркса, 9/100
Контакты: 072-103-24-81
График приёма: 3-й вторник 10.00-13.00
Скрыпник Константин Евгеньевич

Скрыпник Константин Евгеньевич
г. Свердловск и Свердловский район
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 301(4)
Контакты: 072-105-61-42
График приёма: Вторник, Пятница 10.00-14.00

Город: г. Свердловск
Адрес: ул. Энгельса, 29, приемная ТО ОД «Мир Луганщине»
График приёма: 1-я, 3-я среда 10.00-12.00
Сопельник Андрей Федорович

Сопельник Андрей Федорович
г. Свердловск и Свердловский район
Город: г. Свердловск
Адрес: ул. Энгельса, 29
Контакты: 072-111-10-76
График приёма: 1-й, 3-й вторник 09.00-12.00
Тамбовцев Андрей Михайлович

Тамбовцев Андрей Михайлович
Лутугинский район
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 428
Контакты: 072-180-75-50
График приёма: 3-й четверг 10.00-13.00

Город: г. Лутугино
Адрес: ул. Ленина, 83, каб. № 105 приемная ТО ОД «Мир Луганщине»
Контакты: 072-180 -75- 50
График приёма: 2-й, 4-й четверг месяца 13.00 -15.00
Теликанов Юрий Николаевич

Теликанов Юрий Николаевич
г. Луганск
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 402
Контакты: 58-55-17
График приёма: четверг 9.30-13.00

Город: г. Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 14
График приёма: 1-й вторник 9.00-12.00
Уваров Максим Анатольевич

Уваров Максим Анатольевич
г. Алчевск
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 400
Контакты: 072-103-85-25
График приёма: Четверг 10.00-14.00

Город: г. Алчевск
Адрес: ул. Ленина 46, приемная ТО ОД «Мир Луганщине»
Контакты: 5-19-79
График приёма: 1-й, 3-й вторник 13.00-15.00
Фарахова Елена Евгеньевна

Фарахова Елена Евгеньевна
г. Первомайск
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 132
Контакты: (0642) 58-42-57
График приёма: Понедельник 10.00-14.00

Город: г. Первомайск
Адрес: ул. Макушкина, 1а
График приёма: 1-й, 3-й Вторник 10.00-12.00
Хворостян Светлана Вадимовна

Хворостян Светлана Вадимовна
г. Брянка
г. Луганск
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. № 427
График приёма: Понедельник 09.00-12.00

Город: г. Луганск
Адрес: ул. Коцюбинского, 14, каб. № 10
Контакты: (0642) 58-11-86
График приёма: 1-я, 3-я среда 09.00-12.00

Город: г. Брянка
Адрес: пл. Ленина, 9 д, каб.№ 113
Контакты: (06443) 5-15-31
График приёма: 2-й, 4-й вторник 09.00-12.00
Хорошилов Дмитрий Александрович

Хорошилов Дмитрий Александрович
г. Луганск
Лутугинский район
Город: г. Луганск
Адрес: пл. Героев ВОВ, 9, каб. 171
Контакты: 072-114-1559, 58-57-89
График приёма: 4-й вторник 10.00-12.00

Город: г. Лутугино
Адрес: ул. Ленина, 83 (администрация Лутугинского района)
Контакты: 072-114-1559, 58-57-89
График приёма: 3-й понедельник 10.00-12.00

Город: Лутугинский район, п. Успенка
Адрес: пл. Борцов Революции, 35 (здание поселкового совета)
Контакты: 072-114-1559, 58-57-89
График приёма: 3 апреля, 10.00 -12.00

Город: Лутугинский район, с. Веселая Тарасовка
Адрес: ул. Колхозная, 5 (здание сельского совета)
Контакты: 072-114-1559, 58-57-89
График приёма: 10 апреля, 10.00 -12.00
Юров Юрий Павлович

Юров Юрий Павлович
г. Кировск
Город: г. Луганск
Адрес: ул. Карла Маркса, 7, каб. № 101
Контакты: 34-55-53
График приёма: Среда 09.00-12.00

Город: г. Кировск
Адрес: Администрация города, каб. 211
Контакты: 072-112-30-54
График приёма: 1-й понедельник 10.00-12.00