Вверх
, Официальный сайт
На главную

Депутатский корпус


Акимов Олег Константинович Акимов Олег Константинович Избран по списку:  Луганский экономический союз Комитеты:  Комитет по вопросам законодательной и нормотворческой деятельности, государственного строительства, инновационной и регуляторной политики, местного самоуправления и организации работы Народного Совета Регион:  г. Луганск, Ленинский район  •  г. Первомайск  •  г. Стаханов

Андриянов Александр Александрович Андриянов Александр Александрович Избран по списку:  Мир Луганщине Комитеты:  Комитет по вопросам промышленной и аграрной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, инфраструктуры, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Регион:  г. Красный Луч

Аноприев Юрий Михайлович Аноприев Юрий Михайлович Избран по списку:  Мир Луганщине Комитеты:  Комитет по вопросам законодательной и нормотворческой деятельности, государственного строительства, инновационной и регуляторной политики, местного самоуправления и организации работы Народного Совета Регион:  г. Антрацит и Антрацитовкий район

Байлов Владислав Владимирович Избран по списку:  Мир Луганщине Комитеты:  Комитет по вопросам бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политики, экономики, торговли и внешних связей, развития малого и среднего бизнеса Регион:  г. Луганск, Жовтневый район  •  г. Красный Луч  •  Перевальский район

Бунеев Геннадий Михайлович Бунеев Геннадий Михайлович Избран по списку:  Мир Луганщине Комитеты:  Комитет по вопросам законодательной и нормотворческой деятельности, государственного строительства, инновационной и регуляторной политики, местного самоуправления и организации работы Народного Совета Регион:  г. Луганск

Валиев Олег Алибоевич Валиев Олег Алибоевич Избран по списку:  Мир Луганщине Комитеты:  Комитет по вопросам международных отношений, информационной политики и массовых коммуникаций Регион:  г. Луганск, Ленинский район

Галинкин Валерий Иосифович Галинкин Валерий Иосифович Избран по списку:  Мир Луганщине Комитеты:  Комитет по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, труда и социальной политики, семьи, молодежи, спорта и туризма Регион:  г. Луганск, Артемовский район

Гизай Светлана Федоровна Гизай Светлана Федоровна Избран по списку:  Мир Луганщине Комитеты:  Комитет по вопросам промышленной и аграрной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, инфраструктуры, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Регион:  Славяносербский район

Дегтяренко Владимир Николаевич Дегтяренко Владимир Николаевич Избран по списку:  Мир Луганщине Регион:  Лутугинский район

Дейнего Владислав Николаевич Дейнего Владислав Николаевич Избран по списку:  Мир Луганщине Регион:  г. Алчевск

Джалалов Эдуард Георгиевич Джалалов Эдуард Георгиевич Избран по списку:  Мир Луганщине Комитеты:  Комитет по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, труда и социальной политики, семьи, молодежи, спорта и туризма Регион:  г. Стаханов

Диденко Сергей Михайлович Диденко Сергей Михайлович Избран по списку:  Луганский экономический союз Комитеты:  Комитет по вопросам промышленной и аграрной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, инфраструктуры, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Регион:  г. Краснодон и Краснодонский район  •  г. Луганск, Ленинский район

Дубина Владислав Витальевич Дубина Владислав Витальевич Избран по списку:  Мир Луганщине Комитеты:  Комитет по вопросам имущественных и земельных отношений, природных ресурсов и экологической безопасности Регион:  г. Алчевск

Задирака Нелли Акоповна Задирака Нелли Акоповна Избран по списку:  Мир Луганщине Комитеты:  Комитет по вопросам международных отношений, информационной политики и массовых коммуникаций Регион:  г. Луганск, Ленинский район  •  Лутугинский район  •  Славяносербский район

Запорожцев Николай Васильевич Запорожцев Николай Васильевич Избран по списку:  Луганский экономический союз Комитеты:  Комитет по вопросам бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политики, экономики, торговли и внешних связей, развития малого и среднего бизнеса Регион:  г. Луганск, Ленинский район  •  г. Алчевск

Кобцева Ольга Анатольевна Кобцева Ольга Анатольевна Избран по списку:  Мир Луганщине Комитеты:  Комитет по вопросам международных отношений, информационной политики и массовых коммуникаций Регион:  г. Краснодон и Краснодонский район  •  г. Луганск, Ленинский район  •  г. Алчевск

Коваль Олег Валерьевич Коваль Олег Валерьевич Избран по списку:  Луганский экономический союз Комитеты:  Комитет по вопросам законодательной и нормотворческой деятельности, государственного строительства, инновационной и регуляторной политики, местного самоуправления и организации работы Народного Совета Регион:  г. Луганск, Каменнобродский район

Колесников Денис Сергеевич Колесников Денис Сергеевич Избран по списку:  Мир Луганщине Комитеты:  Комитет по вопросам законодательной и нормотворческой деятельности, государственного строительства, инновационной и регуляторной политики, местного самоуправления и организации работы Народного Совета Регион:  г. Луганск, Ленинский район

Костырко Алексей Юрьевич Избран по списку:  Луганский экономический союз Комитеты:  Комитет по вопросам имущественных и земельных отношений, природных ресурсов и экологической безопасности Регион:  г. Луганск, Ленинский район  •  г. Свердловск и Свердловский район

Кравченко Елена Валериевна Кравченко Елена Валериевна Избран по списку:  Мир Луганщине Комитеты:  Комитет по вопросам государственной безопасности и обороны, работы правоохранительных органов и судебной системы, законности, защиты прав и свобод человека и гражданина. Регион:  г. Ровеньки