Вверх
, Официальный сайт
На главную

Депутатский корпус


Акимов Олег Константинович Акимов Олег Константинович Избран по списку:  Луганский экономический союз Комитет:  по вопросам международных отношений, связи, информационной политики и массовых коммуникаций

Алёшина Светлана Яновна Алёшина Светлана Яновна Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам законодательной и нормотворческой деятельности, государственного строительства, инновационной и регуляторной политики, местного самоуправления и организации работы Народного Совета Луганской Народной Республики

Андриянов Александр Александрович Андриянов Александр Александрович Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам имущественных и земельных отношений, природных ресурсов и экологической безопасности

Андрух Ирина Ивановна Андрух Ирина Ивановна Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, труда и социальной политики, семьи, молодежи, спорта и туризма

Белецкий Алексей Юрьевич Белецкий Алексей Юрьевич Избран по списку:  Луганский экономический союз Комитет:  по вопросам бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политики, экономики, торговли и внешних связей, развития малого и среднего бизнеса

Бунеев Геннадий Михайлович Бунеев Геннадий Михайлович Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, труда и социальной политики, семьи, молодежи, спорта и туризма

Галинкин Валерий Иосифович Галинкин Валерий Иосифович Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, труда и социальной политики, семьи, молодежи, спорта и туризма

Гизай Светлана Федоровна Гизай Светлана Федоровна Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам промышленной и аграрной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, инфраструктуры, транспорта и топливно-энергетического комплекса

Голубович Михаил Васильевич Голубович Михаил Васильевич Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, труда и социальной политики, семьи, молодежи, спорта и туризма

Губарев Андрей Анатольевич Губарев Андрей Анатольевич Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам имущественных и земельных отношений, природных ресурсов и экологической безопасности

Дадонов Олег Вячеславович Дадонов Олег Вячеславович Избран по списку:  Луганский экономический союз Комитет:  по вопросам государственной безопасности и обороны, работы правоохранительных органов и судебной системы, законности, защиты прав и свобод человека и гражданина

Демешко Белла Сейрановна Демешко Белла Сейрановна Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам государственной безопасности и обороны, работы правоохранительных органов и судебной системы, законности, защиты прав и свобод человека и гражданина

Диденко Сергей Михайлович Диденко Сергей Михайлович Избран по списку:  Луганский экономический союз Комитет:  по вопросам промышленной и аграрной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, инфраструктуры, транспорта и топливно-энергетического комплекса

Ермоленко Александр Викторович Ермоленко Александр Викторович Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам имущественных и земельных отношений, природных ресурсов и экологической безопасности

Задирака Нелли Акоповна Задирака Нелли Акоповна Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам законодательной и нормотворческой деятельности, государственного строительства, инновационной и регуляторной политики, местного самоуправления и организации работы Народного Совета Луганской Народной Республики

Кишкинов Виталий Михайлович Кишкинов Виталий Михайлович Избран по списку:  Луганский экономический союз Комитет:  по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, труда и социальной политики, семьи, молодежи, спорта и туризма

Кобцева Ольга Анатольевна Кобцева Ольга Анатольевна Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам международных отношений, связи, информационной политики и массовых коммуникаций

Коваленко Александра Сергеевна Коваленко Александра Сергеевна Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам имущественных и земельных отношений, природных ресурсов и экологической безопасности

Коваль Олег Валерьевич Коваль Олег Валерьевич Избран по списку:  Луганский экономический союз

Колесников Денис Сергеевич Колесников Денис Сергеевич Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам международных отношений, связи, информационной политики и массовых коммуникаций