Голубович Михаил Артёмович
Вверх
, Официальный сайт
На главную

Голубович Михаил Артёмович

Голубович Михаил Артёмович
Регион: Городской округ город Северодонецк

Информация о депутате:

Дата рождения: 7 августа 2001 года

Место рождения: г. Луганск.

Образование:

Бакалавриат, высшее - 2023 - ГОУ ВО «Луганский государственный университет имени В. Даля»

Неоконченное высшее - 2024 - ГОУК ЛНР «Луганская академия культуры и искусств имени М. Матусовского»

Специальность:

по образованию Государственное и муниципальное управление

Режиссура театрализованных представлений и праздников

Военнообязанный Участник СВО (Рядовой)

Трудовая деятельность:

02.10.2019 - 07.09.2020 Специалист отдела проектной деятельности Республиканского исполнительного комитета Общественного движения «Мир Луганщине»

07.09.2020 - 16.09.2020 Менеджер проектов организационного отдела Республиканского исполнительного комитета Общественного движения «Мир Луганщине»

16.09.2020 – 01.09.2022 Менеджер проектов отдела учета и координации Республиканского исполнительного комитета Общественного движения «Мир Луганщине»

01.09.2022 - 31.12.2022 Заместитель начальника отдела молодёжной политики Республиканского исполнительного комитета Общественного движения «Мир Луганщине»

01.01.2023 - н.в. Начальник отдела молодёжной политики Республиканского исполнительного комитета Общественного движения «Мир Луганщине»

Общественно-политическая деятельность:

2019-2020 Первый заместитель координатора проекта «Дружина» ОД «Мир Луганщине»;

Помощник координатора проекта «Мы Помним!» ОД «Мир Луганщине»

01.09.2020 – 30.06.2022 Координатор проекта «Дружина» ОД «Мир Луганщине»

12.2022 – н.в. Член совета Луганского Республиканского отделения ВООВ «Боевое Братство»

21.12.2022 – н.в. Член политсовета Луганского Регионального отделения ВПП «Единая Россия»

01.01.2023 – н.в. Руководитель Луганского регионального отделения Всероссийской Общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

04.12.2023 – н.в. Член президиума Луганского Регионального отделения ВПП «Единая Россия»

17.12.2023 – н.в. Член Генерального совета ВПП «Единая Россия»

Награждён:

Благодарственное письмо Президента Российской Федерации В.В. Путина (2022), Благодарность от председателя ВПП «Единая Россия» Д.А. Медведева (2023), Медаль «За боевые заслуги» (2022), Благодарность от Главы Луганской Народной Республики (2021, 2022), Почётный знак «За Благодеяние» (2023), Благодарность от Председателя Правительства Луганской Народной Республики (2022), Благодарность от Генерального секретаря ВПП «Единая Россия»(2022,2023), Медаль ВООВ «Боевое Братство» «За Ратную доблесть» (2022), Медаль «За личный вклад в военно-патриотическую работу среди участников Специальной военной операции» (2023), иные благодарности министерств и ведомств ЛНР






Информация о деятельности депутата:

Отчет депутата перед избирателями за 2023 год: загрузить

Информация о деятельности депутатов


Возврат к списку