Вверх
, Официальный сайт
На главную

Депутатский корпус


Кукарский Дмитрий Леонидович Кукарский Дмитрий Леонидович Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам законодательной и нормотворческой деятельности, государственного строительства, инновационной и регуляторной политики, местного самоуправления и организации работы Народного Совета Луганской Народной Республики Регион:  г. Антрацит и Антрацитовский район

Кукоев Михаил Магомедович Кукоев Михаил Магомедович Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам государственной безопасности и обороны, работы правоохранительных органов и судебной системы, законности, защиты прав и свобод человека и гражданина Регион:  г. Краснодон и Краснодонский район

Лицоев Андрей Викторович Лицоев Андрей Викторович Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, труда и социальной политики, семьи, молодежи, спорта и туризма Регион:  Славяносербский район

Лысенко Роман Григорьевич Лысенко Роман Григорьевич Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политики, экономики, торговли и внешних связей, развития малого и среднего бизнеса Регион:  г. Алчевск

Малый Павел Георгиевич Малый Павел Георгиевич Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политики, экономики, торговли и внешних связей, развития малого и среднего бизнеса Регион:  г. Брянка

Марданов Руслан Раисович Марданов Руслан Раисович Избран по списку:  Луганский экономический союз Комитет:  по вопросам бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политики, экономики, торговли и внешних связей, развития малого и среднего бизнеса Регион:  г. Антрацит и Антрацитовский район  •  г. Ровеньки

Мартынова Яна Владимировна Мартынова Яна Владимировна Избран по списку:  Луганский экономический союз Комитет:  по вопросам законодательной и нормотворческой деятельности, государственного строительства, инновационной и регуляторной политики, местного самоуправления и организации работы Народного Совета Луганской Народной Республики Регион:  г. Брянка  •  Перевальский район

Марфина Жанна Викторовна Марфина Жанна Викторовна Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам международных отношений, связи, информационной политики и массовых коммуникаций Регион:  г. Луганск

Мирошниченко Денис Николаевич Мирошниченко Денис Николаевич Избран по списку:  Мир Луганщине Регион:  Перевальский район

Мосина Анна Михайловна Мосина Анна Михайловна Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, труда и социальной политики, семьи, молодежи, спорта и туризма Регион:  Славяносербский район

Наден Зинаида Гавриловна Наден Зинаида Гавриловна Избран по списку:  Луганский экономический союз Комитет:  по вопросам бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политики, экономики, торговли и внешних связей, развития малого и среднего бизнеса Регион:  г. Луганск  •  г. Первомайск

Пилавов Павел Аристиевич Пилавов Павел Аристиевич Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам международных отношений, связи, информационной политики и массовых коммуникаций Регион:  г. Луганск

Поляков Владимир Николаевич Поляков Владимир Николаевич Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам имущественных и земельных отношений, природных ресурсов и экологической безопасности Регион:  Перевальский район

Попов Олег Николаевич Попов Олег Николаевич Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам государственной безопасности и обороны, работы правоохранительных органов и судебной системы, законности, защиты прав и свобод человека и гражданина Регион:  г. Кировск

Рахмукова Елена Ивановна Рахмукова Елена Ивановна Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, труда и социальной политики, семьи, молодежи, спорта и туризма Регион:  г. Антрацит и Антрацитовский район

Рябушкин Игорь Николаевич Рябушкин Игорь Николаевич Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам промышленной и аграрной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, инфраструктуры, транспорта и топливно-энергетического комплекса Регион:  г. Ровеньки

Санаев Иван Владимирович Санаев Иван Владимирович Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, труда и социальной политики, семьи, молодежи, спорта и туризма Регион:  г. Краснодон и Краснодонский район

Санкин Владимир Владимирович Санкин Владимир Владимирович Избран по списку:  Мир Луганщине Комитет:  по вопросам промышленной и аграрной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, инфраструктуры, транспорта и топливно-энергетического комплекса Регион:  Лутугинский район

Светлов Вячеслав Евгеньевич Светлов Вячеслав Евгеньевич Избран по списку:  Луганский экономический союз Комитет:  по вопросам бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политики, экономики, торговли и внешних связей, развития малого и среднего бизнеса Регион:  г. Луганск  •  г. Свердловск и Свердловский район

Сергун Наталья Владимировна Сергун Наталья Владимировна Избран по списку:  Луганский экономический союз Комитет:  по вопросам промышленной и аграрной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, инфраструктуры, транспорта и топливно-энергетического комплекса Регион:  г. Алчевск  •  г. Луганск