Владимир Дегтяренко провел открытый прием граждан в г. Лутугино
Вверх
, Официальный сайт
На главную

Владимир Дегтяренко провел открытый прием граждан в г. Лутугино

14 Октября 2017
Владимир Дегтяренко провел открытый прием граждан в г. Лутугино

14 октября 2017 года в здании Лутугинского районного Дома культуры им. Тараса Шевченко состоялся открытый прием Председателя Народного Совета Луганской Народной Республики Владимира Дегтяренко.

В мероприятии приняли участие и.о. Главы Администрации Лутугинского района Роман Коретников, представители Аппарата Народного Совета ЛНР, руководители структурных подразделений Администрации Лутугинского района, жители города и района.

В ходе встречи Председатель Народного Совета ЛНР Владимир Дегтяренко рассказал присутствующим о работе Народного Совета ЛНР и тенденциях в развитии Луганской Народной Республики.

«Пока каждую ночь идут обстрелы нашей территории – просто невозможно строить нормальную экономику, плюс к этому существующая в республике транспортная, социальная, политическая и экономическая блокады, – напомнил Дегтяренко. – Но, несмотря на это, в целом по республике, даже в тех условиях, в которые нас поставила Украина, наши показатели в разных областях за 2017 год в среднем на 10-15% выше, чем за 2016 год».

В свою очередь руководитель района Роман Коретников представил жителям отчет о проделанной работе за девять месяцев текущего года. 

Далее гражданам была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы. Проблемы, с которыми пришли люди, касались в основном восстановления разрушенного во время боевых действий жилья, обеспечения углем отдельных категорий граждан, работы членов Молодежного парламента при Народном Совете ЛНР, возвращения молодых специалистов в район и обеспечения их жильем, водоснабжения и много другого.

«Подобные встречи мы будем проводить по всем территориям, по всей Луганской Народной Республике, потому что эффект от них безусловно есть. Цель встреч – поднять те острые проблемные вопросы, которые имеются, посмотреть, как работают депутаты на закрепленных территориях, как работают Администрации, выявить, чего не хватает для решения проблемных задач. Поднятые вопросы, будут взяты в работу депутатами, будем искать возможности качественного и быстрого решения возникающих проблем», – отметил Владимир Дегтяренко.

DSC09894.JPG

DSC09891.JPG

DSC09877.JPG

Пресс – центр Народного Совета ЛНР


Возврат к списку