Виталий Кишкинов выступил перед избирателями с отчетом о проделанной работе за год
Вверх
, Официальный сайт
На главную

Виталий Кишкинов выступил перед избирателями с отчетом о проделанной работе за год

5 Декабря 2019
Виталий Кишкинов выступил перед избирателями с отчетом о проделанной работе за год

5 декабря депутат Народного Совета ЛНР Виталий Кишкинов выступил перед избирателями с отчетом о проделанной работе за год.

В своем отчете парламентарий привел общую статистику приемов и отметил тенденции, связанные с обращениями граждан.

«За прошедший год мною было проведено 36 приемов граждан, в ходе которых было принято 122 человека и поступило 27 письменных обращений. На все обращения были даны ответы и разъяснения, – сообщил депутат. – На сегодняшний день тех, кто приходят на прием, больше интересуют вопросы жилищно-коммунального хозяйства. И это понятно: мы прекрасно понимаем, какое наследие нам досталось от Украины в плане качества жилищно-коммунальных фондов. Актуальными остаются вопросы восстановления жилья, разрушенного в ходе обстрелов ВСУ. Немало обращений связано с медицинским обслуживанием и обеспечением лекарственными препаратами социально незащищенных слоев населения. Вопросы по гуманитарной помощи остаются в повестке дня, но не так остро, как это было раньше».

По словам парламентария, благодаря проведенной разъяснительной работе граждане знают, в какие профильные структуры им следует обращаться для решения своих вопросов.

Также Виталий Кишкинов поделился с избирателями информацией о ближайших планах по улучшению взаимодействия между депутатами и гражданами.

DSC_0040.jpg

Пресс-служба Народного Совета ЛНР


Возврат к списку