В профильном комитете НС ЛНР заслушали информацию о результатах работы Фонда государственного имущества ЛНР
Вверх
, Официальный сайт
На главную

В профильном комитете НС ЛНР заслушали информацию о результатах работы Фонда государственного имущества ЛНР

20 Июня 2019
В профильном комитете НС ЛНР заслушали информацию о результатах работы Фонда государственного имущества ЛНР

Сегодня 20 июня в Комитете НС ЛНР по вопросам имущественных и земельных отношений, природных ресурсов и экологической безопасности состоялось очередное заседание.

В ходе заседания депутаты заслушали и приняли к сведению информацию о результатах работы Фонда государственного имущества ЛНР за период с 19 марта 2019 года по 17 июня 2019 года, представленную врио председателя Фонда государственного имущества ЛНР Валерием Кравченко. В своем докладе руководитель ведомства отметил, что по сравнению с прошлым годом за указанный период работы фонда поступления от арендных отношений в государственный бюджет ЛНР увеличились на 161 %, юридическим отделом фонда разработано и представлено в Совет Министров ЛНР 9 проектов распоряжений Совета Министров ЛНР, внесено в Реестр государственного имущества ЛНР около 1000 объектов недвижимости и обновлены сведения о более чем 13,5 тыс. объектов недвижимости. Также фондом заключено более 100 договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в собственности ЛНР.

«Положительную динамику взаимодействия комитета и Фонда государственного имущества ЛНР необходимо развить путем активизации совместной законотворческой деятельности. Прошу вас, Валерий Валентинович, предоставить реальные предложения по разработке первоочередных законопроектов, необходимых для республики», – сказал председатель профильного комитета Андрей Губарев.

Депутат также напомнил, что между комитетом и фондом была договоренность о проведении совместного приема граждан по ходатайству Администрации Перевальского района ЛНР, и предложил согласовать сроки проведения данного мероприятия в ближайшее время и провести его в июле.

Также члены комитета рассмотрели письмо Андрея Губарева о включении материалов в пакет документов для внесения и регистрации законопроекта «Об охране атмосферного воздуха».

Комитетом было принято решение приобщить полученные материалы к пакету документов законопроекта «Об охране атмосферного воздуха».

Губарев_комитет_20.06.2019_3.jpg

Губарев_комитет_20.06.2019_4.jpg

Губарев_комитет_20.06.2019_5.jpg

Губарев_комитет_20.06.2019_6.jpg

Губарев_комитет_20.06.2019_7.jpg

Пресс-служба Народного Совета ЛНР


Возврат к списку