При содействии Романа Лысенко в Алчевске выполнен ремонт кровли в доме по ул. Гагарина
Вверх
, Официальный сайт
На главную

При содействии Романа Лысенко в Алчевске выполнен ремонт кровли в доме по ул. Гагарина

16 Октября 2019
При содействии Романа Лысенко в Алчевске выполнен ремонт кровли в доме по ул. Гагарина

При содействии депутата Народного Совета ЛНР Романа Лысенко в Алчевске выполнен ремонт кровли дома № 35 Д по ул. Гагарина.

О существующей проблеме депутат узнал в ходе приема граждан.

«На личном приеме граждан ко мне как депутату Народного Совета ЛНР поступило коллективное обращение от жителей дома по ул. Гагарина 35Д , связанное с аварийным состоянием крыши. После выезда на место было выявлено, что многоэтажный дом действительно нуждается в ремонте кровли. Состояние крыши оказалось крайне неудовлетворительное. Конечно же, решение данной проблемы не терпело отлагательства, ведь сейчас осень и дожди, а снега не заставят себя долго ждать», – рассказал Пресс-службе Народного Совета ЛНР депутат.

Парламентарий также сообщил, что им было подготовлено депутатское обращение в администрацию города Алчевска ЛНР с просьбой выполнить необходимые работы по ремонту крыши в срочном порядке.

«Хочу отметить оперативное решение данного вопроса со стороны городской Администрации. Активные действия по решению данной проблемы начались сразу же. Ремонт кровли выполнен», – сказал Роман Лысенко.

Депутат также подчеркнул важность совместной работы органов государственной власти и органов местного самоуправления с целью быстрого и эффективного решения проблемных вопросов на благо жителей города и республики в целом. По мнению парламентария, объединив усилия, можно повысить уровень комфортного проживания в городах и селах ЛНР и изменить жизнь граждан республики к лучшему.

 

Пресс-служба Народного Совета ЛНР


Возврат к списку