Лучшие студенты проекта «Кадровый резерв» пройдут практику в комитетах Народного Совета ЛНР
Вверх
, Официальный сайт
На главную

Лучшие студенты проекта «Кадровый резерв» пройдут практику в комитетах Народного Совета ЛНР

23 Декабря 2015
Лучшие студенты проекта «Кадровый резерв» пройдут практику в комитетах Народного Совета ЛНР

Двое студентов, признанных победителями в конкурсном отборе в рамках проекта «Кадровый резерв» смогут пройти практику в комитете Народного Совета ЛНР по вопросам международных отношений. Об этом заявила Первый заместитель Председателя Народного Совета ЛНР Светлана Гизай.

«По результатам сегодняшнего конкурсного отбора первые два участника-победителя получат возможность проходить практику в Народном Совете в комитете по вопросам международных отношений, информационной политики и массовых коммуникаций», - сообщила Светлана Гизай.

По словам депутата, Республика нуждается в молодых, инициативных и квалифицированных кадрах. Студенты «смогут продемонстрировать свои навыки и умения в процессе становления и развития молодого государства».

«Знайте, что вы нужны Республике, и она в любой момент готова прийти к вам на помощь», - подчеркнула Светлана Гизай.

Сегодня, 23 декабря, в рамках проекта «Кадровый резерв» ОД «Мир Луганщине» состоялся конкурсный отбор лучших студентов среди учащихся Луганского государственного университета им.Т.Шевченко. В нем приняли участие студенты Института истории, международного права и социально-политических наук. Конкурсный отбор проводится в два этапа: презентация студенческих проектов по актуальным вопросам и написание письменной работы. По итогам отбора самые перспективные студенты будут включены в реестр проекта, смогут обучаться в «Школе кадрового резерва», проходить практику, стажировку и будут рекомендованы к прохождению службы в органах государственного управления.

Напомним, главной целью проекта «Кадровый резерв» ОД «Мир Луганщине» является эффективное решение проблемы кадрового голода путем формирования молодежного кадрового резерва и привлечения молодежи к занятости во всех сферах профессиональной деятельности. 

 Пресс-центр Народного Совета ЛНР


Возврат к списку