Ирина Андрух передала адресные указатели квартальным Ленинского района города Луганска
Вверх
, Официальный сайт
На главную

Ирина Андрух передала адресные указатели квартальным Ленинского района города Луганска

10 Июня 2021
Ирина Андрух передала адресные указатели квартальным Ленинского района города Луганска

10 июня депутат Народного Совета ЛНР Ирина Андрух передала адресные указатели председателям квартальных комитетов Ленинского района города Луганска.

Депутат рассказала, что некоторые переулки в Ленинском районе города никак не обозначены, что существенно затрудняет поиск необходимого адреса.

«Наличие адресных указателей на жилых домах позволит ускорить процесс поиска нужного адреса как для городских служб, так и для жителей. На каждом указателе написано «С заботой о Вас», ведь руководство республики и Общественное движение «Мир Луганщине» беспокоятся о жителях города. А наши встречи позволяют решать возникающие вопросы более оперативно», – сказала депутат.

Часть квартальных пришли на встречу лично и пообщались с парламентарием, озвучив актуальные вопросы и предложения.

«Все вопросы я стараюсь решать оперативно. В основном они касаются жилищно-коммунального хозяйства, оформления паспортов и выделения продуктовых наборов нуждающимся жителям города», – отметила Ирина Андрух.

Она уточнила, что тем, кто не смог по какой-либо причине забрать адресные указатели, их передаст представитель Молодежного парламента ЛНР.

«Одна из квартальных обратилась с просьбой помочь прикрепить адресные указатели на фасады домов. Здесь на помощь пришел Молодежный парламент ЛНР, представители которого также ведут активную работу с населением», – добавила Ирина Андрух.

2_Андрух_вручила_адресные_указатели_10.06.2021.jpg

3_Андрух_вручила_адресные_указатели_10.06.2021.jpg

Пресс-служба Народного Совета ЛНР


Возврат к списку