Вверх
, Официальный сайт
На главную

График годовых отчетов депутатов Народного Совета Луганской Народной Республики

20 Ноября 2019

Завершился год работы Народного Совета Луганской Народной Республики третьего созыва. В соответствии с пунктом 6 статьи 19 Закона Луганской Народной Республики от 10.10.2014 № 30-1 «О статусе депутата Народного Совета Луганской Народной Республики» депутаты отчитываются о своей деятельности перед избирателями, гражданами Луганской Народной Республики о своей депутатской деятельности.

Согласно пункту 1 статьи 20 вышеуказанного Закона информируем о времени и месте проведения встреч с избирателями.

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Дата, время

Место проведения

1

Акимов
Олег Константинович

02.12.2019
10.00

г. Луганск, ул. Коцюбинского, 13, Федерация профсоюзов Луганской Народной Республики

2

Алешина
Светлана Яновна

25.11.2019  12.00         

г. Стаханов, филиал №13 «СЗФ» ЗАО «ВТС», актовый зал

3

Андрух
Ирина Ивановна

21.11.2019
13.00

г. Луганск, ул. Советская, 44, ГОУ СПО ЛНР «Луганский государственный колледж экономики и торговли»

4

Белецкий
Алексей Юрьевич

28.11.2019
10.00

г. Кировск, ул. XXIII Партсъезда, 7, зал заседаний

5

Бунеев
Геннадий Михайлович

21.11.2019
12.00

г. Луганск, кв. Щербакова, 1, ГУ ЛНР «Городская многопрофильная больница № 3», актовый зал

6

Галинкин
Валерий Иосифович

 

 

7

Гизай
Светлана Федоровна

27.11.2019
14.00

Славяносербский р-н, с. Хорошее, ул. Октябрьская, 10

8

Голубович
Михаил Васильевич

20.11.2019
15.00

г. Луганск, кв. 50-летия Обороны Луганска, 1г, ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»

9

Губарев
Андрей Анатольевич

20.11.2019
14.00

26.11.2019
14.00 
г. Стаханов, ул. Кирова, 32, 3 этаж, конференц-зал


г. Ирмино, ул.Дюканова, 21, конференц-зал
10 Дадонов
Олег Вячеславович
26.11.2019
09.00
Славяносербский р-н, пос. Сабовка, ул. Садовая, 38а
11 Демешко
Белла Сейрановна
26.11.2019
11.00
г. Ровеньки, ул. Ленина, 41, малый зал администрации города
12 Диденко
Сергей Михайлович
28.11.2019
10.00
г. Луганск, ул. Пешкова, 25, ГУ ЛНР «Луганское общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 им. А.Н. Зозули»
13 Ермоленко
Александр Викторович

14 Задирака
Нелли Акоповна
20.11.2019
12.00
Лутугинский р-н, пгт. Георгиевка, ГОУ ЛНР «Георгиевская школа № 1», ул. Ленина, 6а
15 Кишкинов
Виталий Михайлович
   05.12.2019

г. Брянка,площадь Ленина 9, малый зал администрации города
16 Кобцева
Ольга Анатольевна
29.11.2019
14.00
г. Алчевск, ул.Ленина 41а, «ГБУ ЛНР Алчевская гимназия им. В.Н. Ануфриенко» 
17 Коваленко
Александра Сергеевна
29.11.2019
11.00
г. Краснодон, ул. Октябрьская, 1, ГОУ СПО ЛНР «Краснодонский промышленно-экономический колледж»
18 Коваль
Олег Валерьевич
20.11.2019
14.00
  
21.11.2019
12.00
г. Луганск, ул. Карла Либкнехта, 9а, администрация г. Луганска в Каменнобродском районе

г. Алчевск, пр-т Ленина, 16, ДОНГТУ, конференц-зал
19 Колесников
Денис Сергеевич

20 Криеренко
Александр Валерьевич
   
21 Кукарский
Дмитрий Леонидович
28.11.2019
10.00
Антрацитовский р-н, пгт. Каменский, ул. Шахтерская, 160
22 Кукоев
Михаил Магомедович
   
23 Лицоев
Андрей Викторович
27.11.2019
13.00
Славяносербский р-н, пгт. Фрунзе, ул. Привокзальная, 9, ДК ГУ ЛНР «Славяносербский районный Центр культуры и досуга»
24 Лысенко
Роман Григорьевич
26.11.2019
10.00
г. Алчевск, пр-т Металлургов, 1, ГБОУ «Алчевский межшкольный учебно-производственный комбинат», актовый зал
25 Малый
Павел Георгиевич
20.11.2019
09.00
г. Брянка, ул. Саксаганского, 2а, ООО «Рудмаш»
26 Марданов
Руслан Раисович
25.11.2019
13.00
г. Антрацит, ул. Ростовская, 38, актовый зал
27 Мартынова
Яна Владимировна
   
28 Марфина
Жанна Викторовна
26.11.2019
13.00
г. Луганск, городок ЛНАУ, 1, ГОУ ЛНР «Луганский национальный аграрный университет»
29 Мирошниченко
Денис Николаевич
   
30 Мосина
Анна Михайловна
20.11.2019 10.00
27.11.2019  10.00   
пгт. Славяносербск, ул. Гагарина, д. 36, ГУ ЛНР «Славяносербская центральная районная библиотека»
г. Луганск, ул. Победоносная, д.15-в, ГУ ЛНР «Центр комплексной реабилитации инвалидов»
31 Наден
Зинаида Гавриловна
08.11.2019
14.00 
г. Луганск, ул. Льва Толстого, 4, ГУ ЛНР «Луганское общеобразовательное учреждение - СОШ № 27 имени княгини Ольги»
32 Пилавов
Павел Аристиевич
27.11.2019
13.30
г. Луганск, кв. Заречный, 20, ГУ ЛНР «ЛОУ СШ № 57»
33 Поляков 
Владимир 
Николаевич
02.12.2019
13.00
г. Перевальск, ул. Ленина 47а, актовый зал ОСП «ПТ» ГОУ ВПО ЛНР «ДОНГТУ»
34 Попов
Олег Николаевич
21.11.2019
10.00

23.11.2019
13.50
г. Кировск, ул. XXIII Партсъезда, 7, зал заседаний

г. Луганск, ул. Херсонская, 5, военная кафедра Луганского национального университета им. Т.Г. Шевченко
35 Рахмукова
Елена Ивановна
27.11.2019
14.00
г. Антрацит, кв. Ткаленко, ГОУ ЛНР «Антрацитовская гимназия № 1 им. В.Я. Ткаленко», актовый зал
36 Рябушкин
Игорь Николаевич
27.11.2019
10:00
г. Ровеньки, ул. Коммунистическая, 6, Ровеньковская ТОПРУП ЛНР, 2 этаж, зал заседаний
37 Санаев
Иван Владимирович
21.11.2019
13.00

22.11.2019,
09.30

27.11.2019
12.00

29.11.2019
08.00 
Краснодонский р-н, п. Власовка, ул. Центральная, 1, ООО СФ «Агроптаха»

г. Краснодон, кв. Лютикова, 12а, ГБОУ СПО ЛНР «Краснодонский торгово-кулинарный колледж»

г. Молодогвардейск, ул. Тюленина, 1, ГБОУ СПО ЛНР «Молодогвардейский строительный колледж»

г. Краснодон, ул. Мечникова, 1, ГС «Кранодонская горСЭС» МЗ ЛНР
38 Санкин
Владимир Владимирович
20.11.2019
13.30
Лутугинский р-н, п. Успенка, ул. Красных партизан, 3, ГОУ ЛНР «Успенская гимназия № 2»
39 Светлов
Вячеслав Евгеньевич
12.11.2019
11.00

19.11.2019
09.00
г. Свердловск, ул. Заводская, 1, ОАО «Свердловский машиностроительный завод»

г. Луганск, кв. Дзержинского, 9а, ГУ ЛНР ЛДОУ я/с № 129
40 Сергун
Наталья Владимировна
        
41 Серов
Сергей Викторович
22.11.2019
11.00
г. Красный Луч, ул. Коммунистическая, 33, библиотека
42 Скрыпник
Константин Евгеньевич
27.11.2019
10.00
Свердловский р-н, пгт. Ленинский, ул. Маяковского, 68
43 Сопельник
Андрей Федорович
26.11.2019
14.00
г. Свердловск, г. Червонопартизанск, ул. Комсомольская, 1, актовый зал горсовета
44 Тамбовцев
Андрей Михайлович
28.11.2019
15.00
г. Лутугино, ул. Ленина, 83, актовый зал администрации
45 Теликанов
Юрий Николаевич
26.11.2019
13-00
г. Луганск, ФСС ВНМ ЛНР, ул. К.В. Новоселова, 2а
46 Уваров
Максим Анатольевич
28.11.2019
13.00
г. Алчевск, ул. Горького, 55, ГБОУ ЛНР «Алчевский центр детского и юношеского творчества»
47 Фарахова
Елена Евгеньевна
29.11.2019
14.00
г. Первомайск, ул. Макушкина, 1а
48 Хворостян
Светлана Вадимовна
27.11.2019
15.00
г. Луганск, 31-й квартал, 15, Жовтневый районный исполнительный комитет, актовый зал
49 Хорошилов
Дмитрий Александрович

50 Юров
Юрий Павлович
25.11.2019
11.00
г. Кировск, ул. XXIII Партсъезда, 7, зал заседаний

Информация о деятельности депутатов Народного Совета Луганской Народной Республики за период с 19.11.2018 по 19.11.2019 будет размещена на официальном сайте Народного Совета Луганской Народной Республики nslnr.su в разделе «Депутатская деятельность - Информация о деятельности депутатов».


Возврат к списку