Елена Рахмукова оказала помощь жительнице города Антрацита
Вверх
, Официальный сайт
На главную

Елена Рахмукова оказала помощь жительнице города Антрацита

26 Июня 2019
Елена Рахмукова оказала помощь жительнице города Антрацита

26 июня в городе Антраците состоялся личный прием депутата Народного Совета ЛНР Елены Рахмуковой, в ходе которого к ней обратилась жительница города Антрацита с вопросом о неисправности газового оборудования в доме.

«В большинстве случаев на приеме обращаются люди пожилого возраста, которые сами не могут справиться с проблемами, с которыми они сталкиваются в быту. Сегодня с вопросом о неисправности газового оборудования в доме и приостановке работы котла ко мне на приеме обратилась Мария Владимировна Лагутина, ветеран Великой Отечественной войны, жительница города Антрацита», – рассказала депутат.

Чтобы решить проблему заявительницы, Елена Рахмукова связалась с работниками Антрацитовского межрайонного управления по эксплуатации газового хозяйства ГП «Луганскгаз» ЛНР, и к ветерану была направлена бригада рабочих, которая выполнила ремонтные работы, устранила неполадки и запустила газовый котел в работу.

«Работа с обращениями граждан, – это одна из неотъемлемых частей работы депутата. И от того, как она будет организована, зависит отношение людей к власти», – отметила Елена Рахмукова.

Пресс-служба Народного Совета ЛНР


Возврат к списку