Депутат Павел Пилавов посетил производственное предприятие ООО «Антей»
Вверх
, Официальный сайт
На главную

Депутат Павел Пилавов посетил производственное предприятие ООО «Антей»

24 Января 2020
Депутат Павел Пилавов посетил производственное предприятие ООО «Антей»

24 января депутат Народного Совета ЛНР Павел Пилавов посетил производственное предприятие ООО «Антей», осуществляющее свою хозяйственную деятельность на территории республики.

Данная фабрика изготавливает чулочно-носочную продукцию. В ходе визита руководители предприятия провели для парламентария экскурсию по производству, продемонстрировав весь цикл изготовления изделий от исходного сырья до готовой продукции. В свою очередь депутат обсудил с руководством проблемные вопросы, с которыми сталкивается предприятие как производитель.

«Как представитель законодательной власти республики и от лица Народного Совета ЛНР я благодарю ООО «Антей» за то, что несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в 2014 году предприятие продолжило работать на территории республики, предоставило рабочие места нашим гражданам и на сегодняшний день уверенно расширяет производство и ассортимент продукции. Жители ЛНР должны знать о наших предприятиях и поддерживать местного производителя», – сказал депутат.

По окончании встречи Павел Пилавов от лица Народного Совета ЛНР вручил благодарственное письмо директору ООО «Антей» за активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни города Луганска и вклад в развитие Луганской Народной Республики.

Пилавов_посетил_ООО_Антей_24.01.2020_2.jpg

Пресс-служба Народного Совета ЛНР


Возврат к списку