Депутат Народного Совета ЛНР Владимир Поляков принял участие в акции «Живая память поколений»
Вверх
, Официальный сайт
На главную

Депутат Народного Совета ЛНР Владимир Поляков принял участие в акции «Живая память поколений»

8 Мая 2019

8 мая в городе Перевальске на площади имени Ленина состоялась акция «Живая память поколений», посвященная празднованию Дня Победы. В мероприятии приняли участие депутат Народного Совета ЛНР Владимир Поляков, активисты ОД «Мир Луганщине», проекта «Молодая гвардия» и представители городской администрации.

Парламентарий подчеркнул, что цель данного мероприятия – сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны и о подвиге наших героических предков.

«Для всего Донбасса вопросы патриотического воспитания и преемственности поколений всегда были в центре внимания. Знамя Победы, переданное из слабеющих рук ветеранов Великой Отечественной войны в руки воинов – защитников Донбасса, а затем нашему молодому поколению, – это не только дань памяти, но и высокая честь вместе с великим долгом, долгом защиты Родины», – сказал Владимир Поляков.

В рамках собрания присутствующим рассказали об истории Великой Отечественной войны и о Знамени Победы. После информационной справки состоялась передача Знамени Победы из рук председателя Перевальского районного совета ветеранов Сергея Костюченко в руки воина – защитника Донбасса Александра Шапки, а затем в руки воспитанников военно-патриотическо клуба «Перевал». По окончании передачи молодежь установила Знамя Победы на флагштоке перед зданием Перевальского городского совета.

IMG_2690.JPG

IMG_2683.JPG

IMG_2699.JPG

Пресс-служба Народного Совета ЛНР


Возврат к списку