Вверх
, Официальный сайт
На главную

Денис Мирошниченко в городе Краснодоне принял участие в форуме «Они отстояли Родину»

9 Сентября 2021
Денис Мирошниченко в городе Краснодоне принял участие в форуме «Они отстояли Родину»

9 сентября в городе Краснодоне проходит форум «Они отстояли Родину» с участием руководства республики и представителей общественных организаций ЛНР и РФ. В мероприятии приняли участие Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко, депутаты Народного Совета ЛНР.

«Самое сложное – это сохранить правду. Если переписать историю, то мы бы получили в Донбассе то, что происходит сейчас на Украине. Но этого сейчас, слава Богу, нет, потому что есть люди, на которых мы равняемся, есть преемственность поколений. Я уверен, что сегодня значимый день. День, когда мы, не осознавая этого, творим историю», – обратился к присутствующим Денис Мирошниченко.

На площадке форума у памятника «Клятва» активисты обсудят вопросы патриотического воспитания молодежи на примерах подвигов защитников Донбасса. Участники мероприятия побывают на экскурсии в Краснодонском ордена Дружбы народов музее «Молодая гвардия». Народная милиция ЛНР организует тематическую выставку, а сотрудники спецподразделений МВД ЛНР проведут показательные выступления.

w1000h616_wm (1).jpg

Пресс-служба Народного Совета ЛНР


Возврат к списку