Вверх
, Официальный сайт
На главную

Диденко Сергей Михайлович

Диденко Сергей Михайлович
Созывы: II созыв, III созыв

Должность: председатель Комитета по вопросам промышленной и аграрной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, инфраструктуры, транспорта и топливно-энергетического комплекса

Информация о депутате:

Дата рождения: 22 июня 1974 года
Родился в городе Луганске.
1989 - 1993 - закончил промышленно-экономический техникум.
1993 - 1999 - закончил Восточноукраинский государственный университет
1993 - 2000 - ш\у Луганское - горный мастер участка МДО
2000 - 2014 - ООО "Лугпромресурсы", начальник участка


Информация о деятельности депутата:

Отчет депутата за период с 17.11.2014 по 17.11.2015: загрузить
Отчет депутата за период с 18.11.2015 по 17.11.2016: загрузить
Отчет депутата за период с 18.11.2016 по 17.11.2017: загрузить

Информация о деятельности депутатов


Возврат к списку